9 ноября 2011 г.

из прошлого

Привет)))
ну вот сегодня еще доделала таких вот зайчиков кофейно-корричных. Год заканчивается, а у меня зайцы до сих пор актуальны...))
Таких я делала ровно год назад. Тогда я совсем недавно увлеклась игрушками, а точнее Тильдами. И сразу начала шить гибридов, производных от Тильд)) и вот получились такие вот ароматные крылатые "перцы")) 




8 ноября 2011 г.

6 ноября 2011 г.

НАГРАДА! первая моя)

Ну вот эта моя первая награда и наконец то я делюсь с вами этим событием)). Огромное спасибо за нее я бы хотела сказать Алисе)). Алиса создает чудесные, стильные и нежные тильды, и делится творческими находками.  Как говорит Алиса, она совсем недавно увлеклась  созданием игрушек, но вот уже твердыми и уверенными шагами, точнее мягкими и золотыми ручками творит замечательные создания). 
Вот эта солнечная наградка.


По жизни я не очень многословна, поэтому не ждите больших комментариев о блогах, которые я выбрала для наградки. Может быть я не часто оставляю отзывы в ваших блогах , но разглядываю ваше творчество частенько и все вы мое вдохновение))) Итак мои фавориты, которым я хочу вручить эту награду….
1.Штаб-Квартира Игрушек и хозяйка этого чудесного  мира малышей Аня Качанова. Обожаю ее персонажи))).
2. страна Солнечных Зайцев, где можно увидеть удивительные мини скульптуры и много всего другого интересного. Анечка , принимай наградку))
3. Болтунья. И снова хозяйку блога зовут Анна))) . В этом блоге живут куколки и примитивчики с очень добрыми и широко раскрытыми глазами))). Люблю Аниных ведьмочек.

На счет имени «Аня»...  за всю мою жизнь, если я встречала Ань, то они всегда дарили тепло и солнце, наверное, поэтому я так назвала свою дочку.  И вот даже сейчас, здесь в блогере меня тянет к вам, Анютки)))))

Извините за маленькое отступление…  продолжим)…
4.  easy-Li handmade. Лида создает ярчайшие образы, воплощая их в примитивах. Обожаю ее блог!
5. Рыжие Рукоделки/ orange crafts. Кто не знает Катеринку)))? Все знают Катеринку!) В ее блоге не бывает  грустно и уж точно не бывает скучно!
6. Жизнь прекрасна… одно название блога дарит радость)).  У Златы мне очень нравятся ее куклы, они именно Её, очень теплые и домашние.
7. Toys+things. Ой ну это вообще супер позитивные зайцы, коты, мышки и снова зайцы)). Наталью Костикову, вы наверное почти все знаете, а не знаете, так загляните в ее блог!!!
8.  Блог  Это всё Я. Очень нежный и вкусный блог. А вещи, которые создает  Invizigota изысканны и аккуратны.
9Glubosti_kakie. Познакомьтесь, это Катюша моя подруга. Очень светлый и добрый и немного неземной человечек. Ее блог совсем молоденький, но вскоре сотворит  кучу интересных идей и будет дарить нам радость).
10.  Бабочки в голове. Это уж точно, что бабочки)))) Яркие куклы и красочные персонажи. Ну и не только!)

И вот правила передачи награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 10  блогов.
6. Добавить комментарии номинантам об их награде.

31 октября 2011 г.

Ушастик для малышки


Ну вот еще одна зайчишка, будет жить в доме совсем маленькой крохи которая буквально недавно появилась на этот свет)))
С одежкой я в этот раз совсем серьезно потрудилась: все снимается, расстегивается, курточка на подкладке и сарафанчик тоже))
Рост 42 cм






26 октября 2011 г.

Шива и кто-то из страны солнечных зайцев

Познакомьтесь, это Шива или Жива или Душа. Жи́ва (Dzivaнем. Siwa) — западнославянское женское божество, главное в земле полабов. Согласно некоторым интерпретациям — богиня жизни и плодородия (википедия). Подруга моя собралась беременеть))) И попросила меня сделать Шиву. Куколка будет всегда теперь с ней). Она тоже беременная, хотя на фото не очень это видно, но в реальности пузик не маленький)
 Ростик 20 см




Вот родился еще один кукла-зайка для Ани из страны солнечных зайцев,  главные ее персонажи это зайчики)) и вот теперь у нее еще будет такой вот сочный апельсиновый зайчик, который даже немного пахнет апельсинкой) 










19 октября 2011 г.

Очень домашняя кукла)

Кукла эта пока без имени, думаю хозяйка ее подберет сама подходящее имя.
Куколка любит уют и тепло домашнего очага. И носит с собой ключик от счастья))
А ее шаль всегда согреет в прохладную погоду. 

Ростиком  вышла 47 см







Постоянные читатели