14 июня 2012 г.
4 июня 2012 г.
Кто сказал Мяу?
мои желания исполняются...
Недавно я подумала, что практически не шила котиков. Только в самом начале моего кукольного творчества я шила тильдовских летающих котов.
И тут у меня целую неделю руки не поднимались к заказам, хотела по-шить на отвлеченную тему, да что-то так все коряво выходило... В общем неделя была пустая и не вдохновенная.
Но в конце ее пишет мне знакомая: хочу говорит, котенка с ладошку)) Столько счастья было у меня. И вот родился этот малыш ростиком 17 см, прошу любить и жаловать))
29 мая 2012 г.
И еще одна бабушка
Молодая.... как всегда) Как то мне уже заказывали куклу в образе бабушки у которой в ручках было 4е ангела изображающих 2 внучки и 2 внука. Теперь женщина, которая стала хозяюшкой той куклы заказа для своей подруги куколку тоже со внуками.
И вот вышла эта на вид и не скажешь, что бабушка)))
21 мая 2012 г.
Лесная свадьба
Свадьба у семьи с фамилией Зайковы. Отсюда и зайцы)).
На самом деле очень и очень приятный и вдохновенный заказ. Не подумайте, что для меня бывают некоторые заказы противными))), это не так. Но вредные бывают).
В этот раз я сшила этих заек на одном дыхании, во-первых потому-что заек я очень давно не шила(я по ним очень соскучилась), а во-вторых потому-что заказчица мне полностью доверилась и дала свободу действий.
В платье невесты я использовала лен и хлопковые кружева. В те свадьбы это был атлас, который, не скрою, я очень недолюбливаю. Я вообще больше симпатизирую матовым и натуральным тканям. У жениха костюмчик тоже не простой, а из итальянской тонкой шерсти, очень-очень мягкой и приятной на ощупь.
В общем я почти не хотела их отдавать))) Но делать было не-чего)
Когда фотографировала был ветер и моих зайцев то и дело сдувало. Помучилась я с ними изрядно во время фотосъемки.
Ну а теперь смотрим)
14 мая 2012 г.
3 мая 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
































