6 ноября 2011 г.

НАГРАДА! первая моя)

Ну вот эта моя первая награда и наконец то я делюсь с вами этим событием)). Огромное спасибо за нее я бы хотела сказать Алисе)). Алиса создает чудесные, стильные и нежные тильды, и делится творческими находками.  Как говорит Алиса, она совсем недавно увлеклась  созданием игрушек, но вот уже твердыми и уверенными шагами, точнее мягкими и золотыми ручками творит замечательные создания). 
Вот эта солнечная наградка.


По жизни я не очень многословна, поэтому не ждите больших комментариев о блогах, которые я выбрала для наградки. Может быть я не часто оставляю отзывы в ваших блогах , но разглядываю ваше творчество частенько и все вы мое вдохновение))) Итак мои фавориты, которым я хочу вручить эту награду….
1.Штаб-Квартира Игрушек и хозяйка этого чудесного  мира малышей Аня Качанова. Обожаю ее персонажи))).
2. страна Солнечных Зайцев, где можно увидеть удивительные мини скульптуры и много всего другого интересного. Анечка , принимай наградку))
3. Болтунья. И снова хозяйку блога зовут Анна))) . В этом блоге живут куколки и примитивчики с очень добрыми и широко раскрытыми глазами))). Люблю Аниных ведьмочек.

На счет имени «Аня»...  за всю мою жизнь, если я встречала Ань, то они всегда дарили тепло и солнце, наверное, поэтому я так назвала свою дочку.  И вот даже сейчас, здесь в блогере меня тянет к вам, Анютки)))))

Извините за маленькое отступление…  продолжим)…
4.  easy-Li handmade. Лида создает ярчайшие образы, воплощая их в примитивах. Обожаю ее блог!
5. Рыжие Рукоделки/ orange crafts. Кто не знает Катеринку)))? Все знают Катеринку!) В ее блоге не бывает  грустно и уж точно не бывает скучно!
6. Жизнь прекрасна… одно название блога дарит радость)).  У Златы мне очень нравятся ее куклы, они именно Её, очень теплые и домашние.
7. Toys+things. Ой ну это вообще супер позитивные зайцы, коты, мышки и снова зайцы)). Наталью Костикову, вы наверное почти все знаете, а не знаете, так загляните в ее блог!!!
8.  Блог  Это всё Я. Очень нежный и вкусный блог. А вещи, которые создает  Invizigota изысканны и аккуратны.
9Glubosti_kakie. Познакомьтесь, это Катюша моя подруга. Очень светлый и добрый и немного неземной человечек. Ее блог совсем молоденький, но вскоре сотворит  кучу интересных идей и будет дарить нам радость).
10.  Бабочки в голове. Это уж точно, что бабочки)))) Яркие куклы и красочные персонажи. Ну и не только!)

И вот правила передачи награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 10  блогов.
6. Добавить комментарии номинантам об их награде.

5 комментариев:

  1. Спасибо, Катя :)
    Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, спасибо большое, очень приятно:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно получить награду. Большое спасибо!
    У вас чудесные игрушки. Пошла гулять по вашему блогодомику))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели