8 апреля 2013 г.

Что стало?

Ну чтож, вот она моя Катерина. хотя нет, все-таки это некий образ из 17 -18 веков. Работа достаточно абстрактная, название ее "Мемуары Екатерины", которые моя дама и читает сидя у окна.
В очередной раз глаза получились печальными, ни куда не могу деться от этого взгляда, срочно-срочно исправлюсь, но для этой композиции, на мой взгляд, самое то)
Далее обойдусь без комментариев, буду рада услышать их от вас)









Теперь мы с моим Сашей вернемся к вам и еще будем продолжать рассказывать о своем ремонте, я с куклой очень тормозила процесс, но думаю теперь все пойдет по-быстрее и мы будем по-активнее. Те, кто еще не знает о чем это я, смотрим вот сюда)))

15 комментариев:

  1. Замечательная и красивая кукла! В образе и характере. Много деталей и кропотливой работы. Тяжело поверить, что это ваша первая кукла в новой технике. Браво! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, очень красиво! Наряд шикарнейший! Корсет, панталоны, рукава, юбка- все очень гармонично, аккуратно... Действительно сложно поверить, что это первая кукла в такой технике. Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороша! Какое платье, аксессуары! Как женственно одевались дамы:) Читает и переживает за героев, печаль в глазах. Замечательный образ!

    ОтветитьУдалить
  4. Одежда шикарна - это однозначно! На счет анатомии судить не берусь, ибо я не кукольник :) Но чисто визуально - очень нравится)

    П.С. Можно выставить ее на форуме куклы.ру - там спецы укажут на явные ошибки ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, мне нравится эта дама....и поза, и наряд...одним словом-хороша:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Платье у нее просто невероятной красоты!!! И весь образ в целом очень-очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. катюша! куколка-прелесть! браво! чудесный образ!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота! Образ напомнил тургеневскую девушку.Я думала что что-то пропустила, когда увидела такую куклу,и что ты давносменила технику, а оказывается это первенец!На мой взгляд более чем отлично, и лицо очень выразительное и "настоящее" получилось, и все мелочи-аксессуары, и одежда, и образ в целом мне очень нравится!(правду говорят- талантливый человек талантлив во всём)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,дорогие, за ваши комментарии. Невероятно приятно. Несмотря на то, что есть много недочетов, которые я вижу в ней, в целом осталась довольна своей работой для первого раза).

    ОтветитьУдалить
  10. Для первого раза просто шикарно!!!! Столько деталек, шикарное платье!Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая кукла! Действительно первая? Не верится! Я тоже не так давно начала делать кукол. Как увидела твой блог, сразу захотелось подружиться с тобой. Приглашаю тебя и к себе в гости. У меня маленький, но уютный блог. Надеюсь, что тебе понравится там http://pav-handmade.blogspot.com/
    Буду и дальше следить за твоим творчеством ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя! Кукла получилась очень милой, одухотворенной... детали одежды, книжечка, стул, окно со шторкой - просто восторг!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарная работа! Платье просто обалдеть! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая кропотливая работа! Столько труда вложено!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели