18 июня 2013 г.

Полочка для Анюты


Добрый день, дорогие мои читатели).
 Как-то около хлебного магазина, прихватили мы несколько поддонов под хлеб. Сейчас в интернете, можно встретить множество интерьерных вещиц созданных на основе деревянных ящиков, строительных поддонов и другой тары. Я нем могла обойти это стороной и сделала, вот такую полочку для своей дочки.

Это совсем не сложно) Вот что я сделала:

1. Сначала я распилила поддон на две части. Мне нужна была часть, которая с реечкой по трем сторонам. Уголочки я тоже отпилила для безопасности и просто, потому-что мне так нравится, наискосок.
2. Отшкурила как следует, чтобы не оставалось ни каких занозок.
3. Загрунтовала и покрасила краской на водной основе. А за колеровала я ее тем, что было под рукой (на фото видно:). Чтобы под шторки подходило).
4. В икее купили вот такие железные консоли, которые муж мой любимый прикрутил на полочки и присверлил к стене всю не замысловатую конструкцию. И вот что у нас получилось)
Остатки краски я использовала на трубы, чтобы не скучно было.


7 комментариев:

  1. Екатерина, Вы молодец! Люблю находчивых и творческих людей. Сделать из ничего авторскую интерьерную, да еще полезную вещицу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот такой полочки точно ни у кого нет! Екатерина - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. очень мило..)) а чего и колесики не покрасили??очень симпатично.)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая прелесть получилась!!! Цвет очень приятный!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, эти поддоны просто находка. полочка получилась отличная, а цвет один из моих любимых. Если говорить о поддонах, то у меня каркас мансарды из них, из тех что под строительные смеси в мешках кладут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы теперь вот думаем о кровати из поддонов)
      http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/01/9/1359724924_1749631109.jpg

      Удалить

Постоянные читатели