4 декабря 2014 г.

Главное произведение

11 дней назад появилась наша вторая доча Алиса. Как я ждала этого момента, и вот он наступил. С появлением младенца, время идет очень странно и противоречиво. Всего 11 дней назад мы были во родовой и вот как будто бы это было давным давно. Не спроста я сказала мы, а не я. У нас были партнерские роды и было очень здорово. 
Надо сказать мне второй раз повезло и вторые роды я была не одна. Первый раз со мной был психолог, прекрасная женщина, я когда то о ней писала. За 4 года наше государство, наконец, пересмотрело свои взгляды на роды и теперь везде и всячески приветствуются роды с мужем. чем воспользовались и не пожалели. Саша мне невероятно помог и спасибо большое ему за это. Сказал, что ему все понравилось, пойдет со мной еще раз))
а вот наше счастье и ее первые деньки:







15 комментариев:

  1. Счастья, любви и здоровья вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю вашу семью с прибавлением! Всем вам здоровья и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления!!! Растите здоровыми :)

    П.С. А муж у вас такой суровый с виду, с татухами и тунелями в ушах, но так трогательно смотрится вместе с дочкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. муж у меня очень добродушный)) спасибо за поздравления)

      Удалить
  4. Катя, поздравляю!!! Здоровья вам и счастья :)
    А партнерские роды уже давно возможны у нас:) 14 лет назад уже точно было возможно :) Здорово, когда мужчины сознательно идут на это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня)). Да конечно, я знаю, что партнерские роды возможны давно, но так как сейчас это пропагандируется, раньше не было. Ну и в Сысерти буквально пару лет допускают кого-то еще на роды, кроме самой женщины)). Я рожала в ОПЦ в это раз, мне очень там понравилось, не смотря на разнообразные отзывы, в том числе и негативные.

      Удалить
  5. Катя, поздравляю с прибавлением!

    ОтветитьУдалить
  6. Как классно, поздравляю с Алисой! (а моему Мишутке 2 месяца уже). Катюша заходи ко мне в блог мы с мамочками обсуждаем мамские хлопоты - подгузники и одежки.

    ОтветитьУдалить
  7. Катя и Саша! ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю благополучия вашей дружной семье!!! Тепла и уюта в вашем очаровательном доме!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудо какое расчудесное!!!! Поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое вам за поздравления, мы очень счастливы)))

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово!!! Алиса, добро пожаловать в этот красивый, добрый и любящий тебя мир. Пусть всю жизнь тебя окружает любовь, забота и красота, Расти на радость ролителям счастливой, красивой, умной, талантливой. Оч красивая кроха, счастья вам здоровья, родители. Оч вдохновили Катюш, теперь тоже хочу еще такую кроху. Передайте Алисе мои поздравления и поцелуйте ее в сладкий ароматный носик 💋💋💋💋

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели