4 февраля 2013 г.

Крупеничка и маленькая НОВОСТЬ

И вновь у меня родилась Крупеничка, а некоторые мои знакомые зовут этих куколок бабульками). А она и вправду похожа на бабульку, которая пирогами да блинами все время потчует)). 
Мне, честно говоря такое удовольствие доставляет создание этих куколок, нужно попробовать и другие народные куколки сделать.




А еще, мне бы очень хотелось познакомить вас с одним близким мне блогом, который вот вот рождается. Близкий он мне, потому что создателем его является мой будущий муж. Да-да у меня скоро будет муж!)) И он приобрел маленькую квартиру в нашем городе. С которой мы начнем свою счастливую семейную жизнь. И чтобы она была комфортной, Саша хочет сделать там "перестройку". Собственно об этом и будет его блог, о реконструкции и ремонте. Все-все вплоть до кроватей и шкафов он будет делать своими руками. Ну и я постараюсь внести туда свою лепту). По образованию, по профессии и всецело он Архитектор и дизайнер, поэтому там скучно не будет. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

15 комментариев:

  1. О, как всё близко: и Крупеничка, и ремонт:)
    Куколка чудесная, а с остальным просто поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово,пошла читать-смотреть :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Катя! Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя,поздравляю !!! Очень интересно...пойду смотреть;) А куколка очень хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой положительный пост! И крупеничка чудесная (тоже их люблю) и будущий муж))) С удовольствием подпишусь! И буду наблюдать и надеяться, что вскоре и у меня будет то, где делать все самим - мне и мужу)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, поздравляю от души!!! Любимый мужчина - это начало женского счастья!! ))) Крупеничка просто чудо, единственное, сердечко метал. с английским текстом в русской народной кукле.... как-то не очень... Ну, это моё скромное мнение..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. А про сердечко и правда, мне что-то даже и мыслей таких в тот момент не пришло)

      Удалить
  7. Катюша, поздравляю с такими замечательными событиями в жизни! Начало семейной жизни - это всегда здорово, хоть и тяжело) Любви вам и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  8. Крупеничка просто чудо!!!!

    И мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, ты! Катя! Поздравляю с чудесными переменами в жизни! Видимо скоро появиться ещё больше прекрасных куколок! Жду!Ещё раз, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, крупеничка замечательная, все подобрано со вкусом! Поздравляю с изменениями в личной жизни! Мне кажется, такой позитивный человек заслуживает счастье!!! Спокойствие в семье, ведет к новым творческим идеям! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, очень за вас рада. Всем вам счастья и творческих успехов ))).

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели